у кого тырили АКБ и кому удавалось найти этих недоносков, как решали с ними вопрос

promoartox

New member
Ребят, у кого тырили АКБ и кому удавалось найти этих недоносков, как решали с ними вопрос?
 


fervent

New member
Тоже пиздили, только еще по мимо аккумов в кабину залезли, спиздили прибор платона, держатоль телефона, с сидения косточки(поджопник) и сука шторки цена их 1000, но почему то не взяли рацию и магнитолу которые стоят на видном месте!!!
 

elena11

New member
Ребята я ненавижу тварей этих кто берёт у простого человека. А еще наше законодательство гнелое. Если ты ип то,а для ип 15-18 т.р. не является сущесивенной потерей. То когда или если найдут ваши батарейки эти ублюдки отделаются штрафом. У меня 2 раза снимали. Последний раз новые прям подрезали. Если вы мрази это читаете то знайте гореть вам в аду.
 

DMITRY 101

New member
у меня в 2012 на старый новый год сняли и сдали в приёмку вызвали мусоров они все приёмки прошмонали нашли а там уже по паспортным данным и чипушил нашли в итоге им по 2 года дали они в ту ночь 4 камаза вскрыли а несколько лет назад летом у знакомых прям на охраняемой стоянке рации магнитолы и батарейки унесли ни охрана ни собаки не помогли
 

FallenCrow

New member
Хз что делать.но не пороть горячку однозначно. Можно из-за них судимость в итоге заработать,либо коктейль Молотова ночью кинут.
 

margaritka

New member
Пошел купил новые, найти редкость! В ментовку заявлять не стал смысла нет, гараж обчистили было как то вызвал потом устал ходить в ментовку. Постоянно писать как и что было, в итоге забрал заяву!
 

armen-chik

New member


DmrwaUeth9g.jpg
 
У меня пол года назад с двух машин разом венесли 4 Акума. Я ментов вызвал,и честно говоря охренел через 3 дня нашли. Дали срок ребятам теперь сидят.
 

s7en

New member
Пробей давали они чтото на общее или нет,если нет то тогда блатные и тебя не обидят и им не сладко было,если да,то так же спросят с них как с понимающих,а тебе ничего не будет,ты работяга
 

prikcssof

New member
Только один бей,и съезжай мол ты с горяча пару лет условки с чистосердечным если повяжут
 

Сверху