У меня есть одна проблема. Сегодня заводил камаз евро но между Блоккам и головки блока вода побежала.проблема в чем не подскажите. Спасибо за

Chuchek

New member
У меня есть одна проблема. Сегодня заводил камаз евро но между
Блоккам и головки блока вода побежала.проблема в чем не подскажите. Спасибо за ответ
 


VPsite

New member
Тогда другой разговор,сейчас рем.комплекты хрен пойми какие,я недавно буквально менял и ставил Универсальную прокладку с металической прослойкой синего цвета, без БАЧАТ она ставится,И заебок все.
 

businesswoman

New member
Грибок отходил своё!голову снимай из под которой бежит вода там три грибка увидишь поменяешь и всё
 

svetamk

New member
На башке виде бачат ставится на водяные каналы в них проблема
 

Sebin

New member
Присоски поменя. Какие прокладки под головкой на КАМАЗе то???
 

Giport

New member
Выкинь эти присоски поставь все прокладки армированные дороговато конечно но и забудишь об этом
 
Была проблема с новыми прокладками армированными, короче после переборки двс поставил эти прокладки и всё вроде хорошо но потек тосол с 6 цилиндра, думаю ну ладно щас всё сделаем, в итоге снимал головку 7 раз, 3 раза менял эти новые проклыдки, и вроде снимаешь смотришь всё прилегает, даже головку на 5 раз поменял, всё безтолку, и поставил я на 6 цилиндр пробки и всё сразу стало нормально.
 

neoguru

New member
Спасибо за ответ всем. присоску поменял только завелся вроде норм
 

Сверху