У меня камаз 5410 самосвал. Хочу купить коробку в запас. Есть с урала 4320, и камаз 4310. Какую лучьше взять? И в чем разница

Привет всем. У меня камаз 5410 самосвал. Хочу купить коробку в запас. Есть с урала 4320, и камаз 4310. Какую лучьше взять? И в чем разница?
 


с урала другие передаточные числа.скоростнее.но если женить женить с делителем камаз надо будет первичный под него искать
 

AllForLove

New member
Если редуктора 47 еще и уральскую кпп воткнешь будет самолет но тока пустой а нагрузишь помрет,какие редуктора у тебя?
 
Хер знает. Тягач бывший. 5410. Думаю 47_48. Он и так едет норм. Есть вариант в запас купить не дорого. С камаза 4310 или урала 4320
 

businesswoman

New member
С ураловской кпп гружоный трогаться тяжело оденочкой, у него первая как у камазовской вторая, а в подъемы на коленях будешь забегать ) ездил редуктора 47кпп урал без делителя . Нравилось пустым гонять ))) ракета
 

PRO^2

New member
Кпп без делителя. Делитиль есть . Есть варик в запас взять не дорого кпп. Кпп стоит на 4310. Пробег 2.000
 
к уральской делитель что бы поставить,то вал первичный надо в челнах заказывать. В магазинах в свободной продаже его нет. Стоил раньше 8т.р. И такой вариант кпп будет так что у тебя не будет первой пониженой, но появится еще скоростнее 5 повышеная. И между 2 и 3, и 3 и 4 разбег большой.
 
У меня стоит 141 КПП и делитель, редуктор скоростной.все скорости стали выше.груженый даже на первой плохо сьежает.чтобы пятую включить надо на четвертой впол разгонять.зато пустой 135 км/ч по навигатору идёт.
 

Сверху