У меня камаз 55111 савок тринашка.Ребята поменял сцепление теперь сцепление тугущее. А если воздуха в системе 7 очков тогда вообще не возможно нажать.

max9

New member
Всем доброго времени суток! У меня камаз 55111 савок тринашка.Ребята подскажите пожалуйста поменял сцепление теперь сцепление тугущее. А если воздуха в системе 7 очков тогда вообще не возможно нажать. Что может быть подскажите пожалуйста. До замены все работало отлично.
 


А у меня такой же КамАЗ старичок поменяли ферадо и корзину,педаль до конца не нажимается до половины тока,
скорость включается при отпускании трогается сразу выжимной зазор всё норм ! Не можем разобраться?
 
У меня тоже такая фигня была,но я поставил новый усиленный корзину и который он нах не нужен! Пакрутил рдв,чтоб.больше давление воздуха было,так и ездию пока
 

gefest

New member
Такая же х...была,поставил все новое,диски,маховик,корзина,промежуток, так,трогался резко,дергался и сцепление тугое,все перепробовал, пока через год езды само прошло,что надо было х.з.,попробуй замерь давление воздуха в трубке на ПГУ,соответствует оно с манометром.
 

Blackie

New member
По описанию, скорее всего, какой-то из дисков сцепления ты верх ногами поставил
 

Evgeniy Domovov

New member
Там шлицевая с одной стороны длиннее, на фередо, и они должны стоять короткой стороной друк к другу
 

ternet.ru

New member
На моём все меняли и тоже выехал туго писец,поработал неделю, теперь норм
 

Сверху