у меня камаз 6520 резина кама NR-201 ходит максимум 30-40000 км,давление все время держу 9 атмосфер .протектор отлетает,может перекачиваю,дайте

meiko.kaji

New member
Всем привет, у меня камаз 6520 резина кама NR-201 ходит максимум 30-40000 км,давление все время держу 9 атмосфер .протектор отлетает,может перекачиваю,дайте совет
 


antony84

New member
Девять похоже многовато, я около восьми держу. Да и то старики говорят много. Попробуй семь с половиной.
 

Sijaw

New member
Он же сказал у него КамАЗ 20тонн. А не прицепы и т.д. качал всегда по 9 эту резину. Скорей всего у тебя брак или наварка
 

graver

New member
Смотря где работаешь и по сколько грузиш.я когда с зерном бегаю и больше 25 не гружу то резина гладенькая без нареканий.а когда летом но щебенчатым карьерам с 40 то резина вся подрана особенно задняя.
 
Ставим резину на камаз 6520 WestLaik качаем по 9 атм. Ни каких проблем этой резиной,но если где нибудь не порвёшь. Возим от 25т. до 33т.
 
Cordiant,на такой же машине, сначала было по 9, сейчас сделал по 8-гораздо лучше,а отлетает кусками из за перегруза,если возишь больше 25т.,перегруз лучше всего держит бридж L 355,а так сзади 9 это нормальное давление
 
На 6520 лучше 702каму,эта держит и в грязи и на трассе.качать также 9 кг/см.

xYg0e6is7Bk.jpg
 

karlush

New member
гайки колёсные какие ставишь,а то обходятся постоянно,не подскажешь?
 

Сверху