У меня камаз сельхозник. Обычный мотор, коробка 15, редуктора на 49. Хочу поставить мотор евро с интеркулером. Какие предстоят переделки? Коробку и

Всем привет! У меня камаз сельхозник. Обычный мотор, коробка 15, редуктора на 49. Хочу поставить мотор евро с интеркулером. Какие предстоят переделки? Коробку и редуктора не придётся менять? Как в ГАИ узаконить? Мотор с разборки, документы есть птс с КАМАЗа, на котором он стоял
 


ненужно даже показывать эти документы никому!переделки предстоят глобальные)))кронштейны кабины забери с того же камаза они выше! и я не знаю про кпп на евро два задняя плита другая и сцепление однодисковое твоё кпп может не подойти!
 

Shuttle

New member
Редуктора если на 49 будут машина будет очень тяговитая но не скоросная а коробка если там сцепление обычное то пойдет
 
Моё мнение,если 20 тонн и более по трассе таскаешь, то я бы оставил 49. Лучше на резине сыграть. Скорость 80-90 за глаза. И не надо стремиться увеличить скорость как тут многие в группе пишут.
 

YOO

New member
точно???? Пробывали стыковать....точнее хотели...когда все привез подтащил кпп к двс а там плиту видно не вооруженным глазом- другая она....хер с ним думаю, поменяю плиту на старую...и там облом...блок евро 2 вышн чуть и плита не подошла((
 

Сверху