У меня с развала масло бежало,не мог найти откуда.Сегодня снял компрессор.Купил заглушку за 100рублей вместо компрессора поставил,завёл и побежало из

Specialized

New member
Всем привет!У меня с развала масло бежало,не мог найти откуда.Сегодня снял компрессор.Купил заглушку за 100рублей вместо компрессора поставил,завёл и побежало из под плиты.Хорошим слоем холодной сваркой залил,как думаете выдержит?
 


V-G

New member
Может и выдержит, но это все временно... Надо устранять причину
 
Скорее всего нет. Советую снять и промазать прокладку обычной краской. И забудите об этой проблеме...... этот метод проверен лично....
 

Apolon

New member
У меня тоже бежит . думал сальник с привода поменял штук пять уже всеровно бежит снял трубку слива масла с аппаратуры опресовал поменял медные шайбы вснровно бежит. На плите прокладку меняли весной не ужели она опять
 

FlyW

New member
Такая же беда. Вчера все пролезли и не можем найти. А гайцы епут за масло. 5т.р. штраф. Хоть трубку выводи с развала и бачек вешай.
 

mahdi

New member
сам знаю что это авантюра)На улице снег идёт не больно охото коробку снимать и т.д.
 

startby

New member
Было такое трубку надо засунуть плиту надо снимать и не будет никогда больше этой проблемы выдавил прокладку там масло под давлением бегает... Это болезнь. Снимал двигатель ставил трубку в углу отверстие бед не знаю больше
 

mephi

New member
Я втулку поменял на шестерне провода ТНВД и сальник,и все прошло
 

Tbird

New member
Уже сто лет в этом месте мотористы трубку втыкают ...это болезнь у КАМАЗа..
 

Сверху