У меня такая проблема. Был тягач (5410) сделал из него самосвал (5511 или 55111), но документально он все еще 5410. Кто подскажет (а может решит,

nitro_glicerin

New member
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Был тягач (5410) сделал из него самосвал (5511 или 55111), но документально он все еще 5410. Кто подскажет (а может решит, сделает) мне все документально. Естественно за деньги.(и за сколько). ВСЕМ ДОБРА.
 


dr26

New member
Там помойму так и останица 54-10 проста за место седеленый тягачь перепишут савок и все
 
Так и есть ...Делал самосвал из 5320 в 55102... В доках написали ... Установлен кузов самосвал...Марка КамАЗа не изменилось...
 

senior

New member
Есть у нас ребята переоборудованием занимаются. То есть, делают офиц. бумаги для ГАИ, ну стоит это все 15 тыс. С их бумагами можно в ГАИ и оформить все переделки. Попробуй поискать у себя таких же мутил, глядишь получится и без посредников оформить. В основном этим занимаются СТОшники.
 

LHAV

New member
В птс лишь изменится седельные тягачи на грузовые самосвалы.
 

FallenCrow

New member
В поле для особых отметок что в ПТС вписывается изменение типа авто с тягача седельного на самосвал бортовой. Модель и тому прочие характеристики остаются без изменений.
 

pics

New member
Поедь в камаз центр они тебе выдадут бумаша подтверждающую что машина по госту переоборудывана,с этой справкой в мрэо и все,
 
Всем спасибо. Беготни многовато. Да и в камаз центре никаких бумашей не дают. Придется через переоборудование делать.
 

Сверху