у меня такая проблема,на КАМАЗе 55111 евро бывает через раз поднимает подъёмник! При выжетом сцеплении включают насос и стоит грохот в коробке, как

elina

New member
Всем привет) у меня такая проблема,на КАМАЗе 55111 евро бывает через раз поднимает подъёмник! При выжетом сцеплении включают насос и стоит грохот в коробке, как будто не попала в зацепление!снова выжимаю сцепление не выключая насос шум затихает!затем включаю клапан на подем кузова он через раз начинает поднимать,и на половине подема падает!и снова раздается шум в коробке! Я грешу на насос!клапана менял электромагнитные!а бывает что все работает и поднимает без проблем!уровень в гидробаке максимум!
 


jeshua

New member
Недавно такое же один в один было. Оказалось гайка на насосе открутилась и при включении насоса шестерня с коробкой не соединялись. Насос снял,гайку закрутил и все огонь теперь
 

cyberic

New member
Там может быть пару вариантов у самого такое недавно было либо гайка отпускается либо одна из шестерен износилась
 

Denis003

New member
На клапане сальник воздушный пропускает,тем самым не довключает
 

marketrussia

New member
У меня похожая проблема не вкючается тоже клапана бию иногда вклчается или перед назад дам
 

manager777

New member
Всем спасибо, Начну с малого,сначала с клапана воздушного,трубки,ну а если нет то буду ком сниматьO
 

Glivero

New member
херней не занимайся и не трать время, поменяй привод насоса ( втулка со шлицами на конце с рогами) это он 109%
 

Сверху