У меня такая проблема не знаю как правильно объяснить !!!((( С утра завел КамАЗ 6520 и пошол на наряд и вижу что спустя мин 10-15 что-то Дим идёт

Привет. У меня такая проблема не знаю как правильно объяснить !!!((( С утра завел КамАЗ 6520 и пошол на наряд и вижу что спустя мин 10-15 что-то Дим идёт откуда-то, бежим до КАМАЗа а там включилась передача сама по себе какая пока не знаю. Хватило дури прокрутить на одной стороне колесо крутило до тех пор пока не заглох и загорелось колесо . Коробка zf16 но кулиса в нейтральном положении . Щас могу только завести при нажатом сцеплении бросаю сразу начинает ехать !!!! Что может быть ????? Не судите строго за такое объяснения !!!!!!(((
 


Вилен

New member
Делитель не отключился . С лева с боку на кпп стоит этот клапан делителя .открути его и побрызгой вэдешкой в клапан . Если в системе нет воздуха,то возми шланг подкачки отцепи конец с барашком резьбой . И шланг подцепи к колесу и воздух шлангом подай в отверствии клапана на кпп . Сначала в одну,если щелчка в кпп небудет то подай в другую . Доожен быть щелчек делителя в кпп . Мне так помогло . После щелчка поставил клапан наместо .

iJ4DcIlQu7Q.jpg
 

Сверху