у меня такая проблема при заглушеном двигателе снятого ручника часто нажимая на педаль тормоза 1 контур падает а 2 стоит как колотый на месте что

Привет всем у меня такая проблема при заглушеном двигателе снятого ручника часто нажимая на педаль тормоза 1 контур падает а 2 стоит как колотый на месте что может быть ?
 


По идее на обоих контурах опускатся при нажатии должны. Смотри как работают задние тормозные камеры - может у тебя изначально только передок берет. Как вариант закис Ртс(колдун), либо воздух на тормоза задней телеги не пропускает ускоритель задних тормозов(при его наличии!)
 
У меня както застрелилось колесо середний правый и лопнула трубка, первый контур упал на 0 . Аторой 8 . Остался без тормазов .
 

abrikoska

New member
А зачем на заглушеном часто нажимать на тормаза ? пипец ты думаешь все это делали ? Я вот не делал так за 20 лет и даже незнаю что тебе ответить
 
Первый контур, тормозные силы . Нажал воздух пошел давить, отпустил ускоритель выплюнул этот воздух на улицу . Машина заглушина подачи дополнительного воздуха нет и контур падает . Вот как то так
 

Fenix_real

New member
как вариант, он не слышит утечку, потому что всё рядом с двигателем.
 

Сверху