у меня такая проблема руль крутиться тяжело на месте вообще даже не шевелятся колеса, двигатель ЯМЗ 238, гур нанос менял, насос нш 32, когда крутишь

Всем привет, у меня такая проблема руль крутиться тяжело на месте вообще даже не шевелятся колеса, двигатель ЯМЗ 238, гур нанос менял, насос нш 32, когда крутишь руль на месте то ремень проворачивается просто так а насос притормаживает,из за чего так может быть? ремни новые натянуты как надо, может насос попался хреновый
 


CPU

New member
Может насос не правильного вращения?какой сейчас стоит?
 

olzh

New member
На ямз надо хорошо тянуть. Была такая байда у знакомого
 

bileychuk

New member
Шкворня проверь подыми домкратоми сразу обе стороны сбей тягу с гура и пошевели за колесо если не поворачиваются меня шкворня
 

Shuttle

New member
У меня ямз 238 с нш 32 ремень натянул и когда заливал масло покаполо на шкиф с ремнем я внимания не обратил сел за руль давай крутить а он тугой потом смотрю ремень проскальзывает А так насос правого вращения
 
домкрать сбивай тяги и шевили по очереди какое клинит там шкворень закусило как вариант нагреть и масло шприцануть могут отойти или еще обмотать тряпкой и салярой с маслом поливать у меня так в дрсу ездят когда втулки закусило и провернуло а шкворень выбивать не охота или лень
 

trace

New member
Муслим, было у меня так же, на насосе и на гуре клапана отрегулировали, гидравдист манометр подключал.
 

Сверху