У меня такая проблема, утром завел камаз 55102, и как только мне нужно было выезжать, я заметил, что руль очень трудно поворачивается, прокачка не

Добрый день! У меня такая проблема, утром завел камаз 55102, и как только мне нужно было выезжать, я заметил, что руль очень трудно поворачивается, прокачка не помогла, насос новый. Что это может быть? И как можно проверить ГУРа?
 


mike_xp

New member
Хоть мне и 14 лет но у папки тоже так было сначала мы крутили руль влево вправо и род кобиной воздух спускали не помогало заливали масло в насос гура вытекал из насоса поменяли насос гура больше нету проблемы
 

asdasdj

New member
насос значит, но не исключено что сам гур. Попробуй насос другой поставить, если ничего не поменяется,гур в ремонт
 
Рулевые крестовины посмотри бывает клинить начинают было у меня так тож думал гур а нет крестовину заклинило туго было
 
звуков и не будет я вон докатался поворачивал с трудом думал так и должно в итоге лопнул гидровлический шланг от самого насоса во я вспотел и все это дело было из за шкворней
 

Bigemot

New member
На градусник на улице глянь, и масло моторное из системы ГУРа слей, залей веретенку и всё наладится
 

Сверху