У меня такой вопрос - давление упало на нагретый 1,2 газую 2 . На холодный нормальное, если масло поменяю поднимится? Масло давно не меняли и

У меня такой вопрос - давление упало на нагретый 1,2 газую 2 . На холодный нормальное, если масло поменяю поднимится? Масло давно не меняли и фильтра
 


Risha

New member
думаешь это не из за масла? И че надо в центрафуге смотреть крутится или нет или что? Просто я на камазе 2мес
 

Mihanik

New member
короче 1 признак того что с насосом нелады перестаёт работать центрафуга её нужно разобрать и отмыть поставить на место открой краник масленного радиатора давлене конечно это не поднимит но масло хоть маленько остывать будет что повысит его вязкость оно будет менее жидким. ну и попробуй поменяй масло но тоже толку маловато но поменять фильтра тоже нужно. давление резко упало?
 
я даже и не знаю как сел на него уже такое давление было старый хозяйн сказал масло давно не меняли, датчик тоже какойто безпантовый от воздуха был где 2 стрелки его на масло поставили, а датчик может марасить? Вроде мотор нармально работает не стучит не че нет такого, и тянет нормально все в норме кроме масла
 

graver

New member
маловероятно врут обычно электронные механика редко
 

Tismslino

New member
он у меня механический, завтра разберу цинтафугу и масло поменяю с фильтрами и скажу ответ, на нормальном моторе сколько давление на разогретом?
 

terisaw

New member
на разогретый мотор на холостом ходу если 1 давит то хорошо на 2000 оборотов 4-5 а вообще считается что допуск до 0.5 но я как то очковал бы на 0.5
 
Масленные фильта посматри уверен жто они сдавленные, если не сдавленные насос уже умирает, диагностику насоса сделай, и узнай вкладыши когда меняли, и смотри так не ездий масленное голодание будет и дорого обойдется
 

Сверху