у меня такой вопрос, подтекает секция тнвд, в развале солярка, возможно ли устранить течь своими руками?и может ли через секцию еще и в масло солярка

Всем привет, у меня такой вопрос, подтекает секция тнвд, в развале солярка, возможно ли устранить течь своими руками?и может ли через секцию еще и в масло солярка пойти?а то масло не убывает а хотя подтекает везде?
 


allsex

New member
Если изучить конструкцию тнвд то можно там надо рейки разцыплять но лучше на стенд на замену рти .
 

maksim23ku

New member
Можно. Я менял, две плунжерные пары снимал. Надо обрисовать перед съёмом и норм.
 

WEB_Spb

New member
а там внутри насоса ничего не дежит?вроде там рейка плунжера или чтотто вроде этого
 

Jeny

New member
Рейка конечно. Там приколов хватает. Но если руки из нужного места то всё можно. Там признаться - хирургическая работа
 
так вот именно что не понимаю, масло не прибывает но и не убывает вообще уже месяц нечуть не ушло хотя и компрессор гонит и так капает сальник немного и вот думаю может такое быть что сколько прибыаает по немногу столько и жрет
 

kosh

New member
такая же херня, масло капает между мотором и плитой, уровень налит чуть выше max,всегда так делаю, и тоже не убывает, хз почему так, пока езжу, давление в норме все в норме -кубик рубика какой то
 

Сверху