У меня такой вопрос У меня старый Камаз компрессор солдатик поменял он больше 5 не поднимает а может быть это верблюд Подскажите ребята Всем спасибо

Всем привет У меня такой вопрос У меня старый Камаз компрессор солдатик поменял он больше 5 не поднимает а может быть это верблюд Подскажите ребята Всем спасибо заранее
 


ПопроБуй на самом компрессоре сверху два болта открути там пружины стоят подрастини их
 

Nariman

New member
Всем привет Я там компрессор новый солдатик новый солдатиков и там рублевку делал по-любому, поднимается вверх даже не поднимается
 

Evgeniy Domovov

New member
Если да то регулируй болтом как советуют. Если не срабатывает и не набирает значит компрессор брак
 

Krokodail1972

New member
Нет не срабатывает я тут рабочий компрессор поставил полюбому так он тоже допить и поднимают компрессор Поставил туда по-любому топите поднимать дашь не понимает почти все новое все работает не знаю даже что может быть а может быть это верблюд там говорят 2 клапана есть можете убрать клапана
 

delab

New member
ищи утечку воздуха, может ресиверы сгнили между ними не услышишь пока водой не польешь
 

Osopoman

New member
А может быть это верблюда он же тоже роль играет Как вы думаете ????
 

Сверху