У меня такой вопрос, хочу поставить на камаз ураловскую кпп. Он ставится с делителем или без? Админу добра! Анон

Drinkins

New member
я точно не скажу.мне старики говориили .ни как нельзя сочитать тяговые мосты с коробкой с делителем .может я не прав
 


californiaCTA

New member
уменя тяговые редуктора стоят (49), поставили с делителем, ничего не влияет, наоборот на низах на пониженной вылетать будет например с карьера!!
 

Mihanik

New member
уменя тяговые редуктора стоят (49), поставили с делителем, ничего не влияет, наоборот на низах на пониженной вылетать будет например с карьера!!
 

Northid

New member
бл@ причём тут коробка и редуктора???????? Устройство камаза то открой!!!!! Из за редукторов коробка никак вылетать не будет, не пиши бред, насмешил чо то
 

tulpan

New member
Вообще-то я тебя спросил а ты мне бред написал типа я утверждаю че вылетать то будет ????
 

vdfieraalz

New member
если ты задал вопрос, значит ты даже не знаешь что редуктора не зависит от коробки, имеется ввиду что вылетать скоростя будут))) всего доброго))
 
конечно! А что должно поменяться то, тока скорость поменьше и все, зато тяга отлично, 13 тон тащит отлично
 

Сверху