у меня вопрос у каво нибудь тосол с рашеритяля выдавливало но проблема в том что в разшерителе пузырей нет а на холостых выдавливает тосол а когда на

Djusha

New member
Всем привет у меня вопрос у каво нибудь тосол с рашеритяля выдавливало но проблема в том что в разшерителе пузырей нет а на холостых выдавливает тосол а когда на ходу нет.Зарание спасибо.
 


nicG

New member
Белый дым потому что провернуло вкладышь шатунный вал испортишь
 

Татьяна

New member
Какие прокладки то?тосол на ружу пошёл бы и всё из под головок!Там же грибки стоят))))Может просто греется на ходу а остановился и выкидывает!у меня было такое!
 

deasel

New member
из за прокладки не может!на головке кольцо газостыка стоит,это гильза трещина в верхней части,газы наружу идут,если в низо то в поддон.глянь термостаты попробуй без них.начинать надос самого простого
 

Referral

New member
Откручивай форсунки по очереди и в расширительный бачек смотри при работающем двигателе если попадешь на лопнутую гильзу то при открученной форсунке из расширителя не будет выбрасывать охлаждающую жидкость !
 

daonlp.org

New member
Это гильза! Сливай тосол, снимай воздушные и водные рубашки, заливай воды в блок до краев головок заводи и смотри с какой головки будет бурлит. Так и найдешь. Ремень с помпы только сними!
 
У меня было так что,сгнила алюминевая часть теплообменика и масло гнало в систему охлаждения тем самым выгоняло тосол
 

Сверху