у мужа скоро др. хочу подарить ему автомобильную рацию. я в этом не разбираюсь. поэтому прошу у вас помощи. на что надо обратить внимание при покупке?

всем привет. у мужа скоро др. хочу подарить ему автомобильную рацию. я в этом не разбираюсь. поэтому прошу у вас помощи. на что надо обратить внимание при покупке? или посоветуйте какую-нибудь конкретную модель!!! Пожалуйста!!!!
 


ivanpoet

New member
Мегаджет 600турбо+, мощная ловит всё что нужно и не нужно,слишком навороченная,дороговата.У друга стояла Мегаджет 3130, очень хорошая.Но самые простые и не дорогие и в тоже время надёжные Мегаджет 200 и 300.Под рацию сразу покупать и антену.Лучше её и настроить,но некоторые и так ездеют не настраивая.А лучше насчёт модели рации спросить у мужа,он может сам выбрал себе определённую модель.Вместе сходите и купите,вот и будет ему подарок.
 


lDFmJi0Qed0.jpg
 

j-blackmore

New member
Мегаджет 3031 турбо. Рация огонь. И антенна лем турбо. Брал себе рация 4500 и антенна 1500 и будет мужу радость
 
Вапче лично я перепробывал много вариантов( лично на камаз) ставил разные и антенны тоже-остановился на megajet mj333+антена optim 2001 врезная....самый цимус имхо)
 

Сверху