У знакомого на камаз возможно поставили датчик слежения, как его можно найти или хотя бы точно узнать поставили или нет

Antiflag

New member
У знакомого на камаз возможно поставили датчик слежения, как его можно найти или хотя бы точно узнать поставили или нет?
 


Trojanchik2008

New member
Или пусть с маршрута сойдет..если предъява будет то стоит.и пусть выворачивает наизнанку.
 

Boar

New member
глонас походу. посмотри на аккумуляторы накинуты левые концы
 

Лёха

New member
и вот он только куда-то отклоняеться ему шеф звонит и интересуется типо как дела,машина
 

s7en

New member
поищите хорошо коробочку подозрительную.не большая. и обращайте внимание на проводку в гофре.обычно коробку в панедь закидывают где предохранители.и антену на крышу выводят. либо на лобач
 

Марк

New member
вроде нет, завтра получше посмотрим, есть какая то херня как 2 спичечных коробка, прикручена болтами и опломбирована стоит рядом с эбу, или это у всех вездеходов такая есть, хз
 

grunn

New member
ну если глонас его спалить легко.во первых провода добавляются.и в гофре они.конечно не всегда.зависит от установщика и откуда растут у него руки. антенка не большая .на крыше. мне на лобач налипили.и 3 на акумах провода. бывает и динамик с микрофоном ставят.что бы поддерживать связь
 

D0ct0r

New member
а GPS маячок стоит не знаешь Че за хня это, знакомы на свои авто поставил такие, они без антенны, я смотрел сегодня в инете есть такие приблуды
 

maks365

New member
за это сказать ничего не могу.тоже самое наверно.но только по компактней.и дороже..и оь чего он питается?? Ге от батареек же
 

VPsite

New member
ща прикалюх много разных.плати покупай. в общем любой каприз за ваши деньги)))))
 
У мня такой без антен

QYxfJsRfRxc.jpg
 

Сверху