участникам группы. У меня вопрос к знающим: распылители делают два завода в РОССИИ в Ярославле ( ЯЗДА ) и Алтайский завод ( АЗПИ ). Какого

aka_demon

New member
Привет Всем участникам группы. У меня вопрос к знающим: распылители делают два завода в РОССИИ в Ярославле ( ЯЗДА ) и Алтайский завод ( АЗПИ ). Какого производителя распылители лучше? Я слышал что на АЗПИ установили новые станки и оборудование и они выпускают лучше Ярославля, а Ваше мнение. У нас в Саратовской области в городе Маркс есть завод топливной аппаратуры для судов и тепловозов. Там одно время делали плунжера на ТНВД КАМАЗ ( слух был что они ремонтные ). Так топливщики говорили что они лучше заводских Ярославских. После перестали их выпускать, кому то не выгодно, срок службы Марксовских дольше, а надо что бы мы чаше меняли запчасти.
 


davibe

New member
АЗПИ ставь, по крайней мере на все камазы ставили этого производителя
 
просто сил уже не хватает на эти распылители, один раз от отчаяния (неделю ездил на заводских язда 1- 2 начинали лить) по совету одного топливщика поставил восстановленые с хохляндии год отездил форсы снял одна чуть чуть подливала и по его же совету поменял их на завод, хотя хотел на бош, и опять ебу... Ь с ними, то засинит то пройдёт, то подклинит на холостых
 

dtox

New member
Бош на ярославской аппаратуре не будет должным образом работать
 

Сверху