Учился в колледже на автомеханника, в основном рассказывали про грузовой автотранспорт, я в этой группе за один год узнал больше, чем за четыре года в

asdasdj

New member
Учился в колледже на автомеханника, в основном рассказывали про грузовой автотранспорт, я в этой группе за один год узнал больше, чем за четыре года в техникуме, админ, спасибо большое!!!
 


HepB

New member
Потому что вы в колледже сидите и мух ловите. А потом приходите на практику и воду в масляную горловину бляха муха заливаете.
 
у них ни хрена такой тяги нет. Кабину задираешь ни одного агрегата назвать не могут. И это последний курс. Зачем шли на эту специальность вообще не понимаю.
 

Doktor

New member
от Армии откосить
но по себе скажу так
отношение работодателей (организации: "ЗАО", "ООО", "ОАО" и т.п. или простое И.П.) нынче к тем кто всё знает что находится под кабиной и к тем кто ваабще ни фига не знает полностью - ОДИНАКОВОЕ как и зарплата

щас проще быть дураком ибо спросу меньше
 

poof

New member
Я тоже, знаю куда продув кабины подключать,чем клеммы смазать,и какое масло залить,мужики поймут без обид
 

dervishiwww

New member
Меня все 4 года учили и рассказывали про кардан и не больше, ну когда приехал тип с комиссии и я вышел ему рассказывать тот самый билет про чёртов кардан что он передаёт крутящий момент под постоянно меняющимся углом и длиной и тут я смотрю на довольно го учителя и жду свою 5ку как этот тип который сидел рядом с учителем мне и говорит а почему он называется кардан ом я смотрю на учителя а он сам и не знает как и я и в итоге 4 у меня а кардан потому что какой то кардано его изобрел
 

Fader

New member
И курить научат.и матом ругаться.и таблетки от спины посоветуют.
 

Aksioma

New member
Ты на механика учился или на слесаря по ремонту автомобилей?
 

Сверху