Удачи на дорогах! Кто нибудь делал подобное? Видел давно, все приготовил, у токоря выточил, а вот установить руки не доходят. На простом камазе поршни

Всем привет! Удачи на дорогах! Кто нибудь делал подобное? Видел давно, все приготовил, у токоря выточил, а вот установить руки не доходят. На простом камазе поршни тянуть не будет? как добавить мощности камаз 740: 4 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео
 


encore

New member
тема интересная... Но я бы не стал заморачиваться. Нах.эти гонки ? Соляра в трубу будет улетать, Тебе это надо? Да еще и не известно - как это скажется на поршневой?И что то я не понял - ограничитель оборотов всёравно будет отсекать какположено или двигло будет раскручиваться до непонятных оборотов? Тогда тем более нахрен это нужно! Ну а так - дело на любителя - хочешь потрахаться - поставь эту приблуду. Главное, что бы потом двигло не пришлось вынимать... А заправляться придётся почаще сто процентов!
 

rostpribrufg

New member
На некоторых ТНВД подобное установлено стразу же, позволяет добавить топливо на тяжелых участках дороги, и не предназначено для постоянного использования.

I9oPy1y3LRU.jpg
 

Mastershin

New member
Например на театрах старых стоял такой обогатитель как дашь сзади не видать них... Но тяга увеличивается в разы
 

SEO Умнег

New member
Я бы поставил такую приблуду. А то раньше выкрутишь болтик, груженный нормально, и тянет и прёт,но пустой саляру поджирает,хоть обратно закручивай, вот и ищешь золотую середину крутя этот винт туда сюда. А так вещь нужная. Поршням ни чего не будет,пройдено
 

Сверху