Удачи на дорогах. Купил светодиодные фонари, установил и не могу понять.провод со стопа соединяешь габариты тухнут.отсоединяешь габариты появляются

emer

New member
Всем привет. Удачи на дорогах. Купил светодиодные фонари, установил и не могу понять.провод со стопа соединяешь габариты тухнут.отсоединяешь габариты появляются.стопы работают.подскажите что надо сделать чтобы было все в норме.

w8IrNnQPWtM.jpg
 


Emultrix

New member
Это гавно китайское, я себе депо поставил стоят денег конечно но уже полтора года не нарадуюсь, ничего не где не отходит и не сотресаеться
 
Гдето с массой проблема,
отключить всё от разьема, подключить одну лампу накаливания, проверить стоп, габарит, повороты
если всё работает, то отдельно от машины проверять фонарик.
потом уже дальше думать, но скорей всего на первом этапе всё уже выяснится
 
массу попробую,а так у них отдельный провод на массу зачистил и к кузову соединил,сейчас попробую на раму кинуть массу
 

FreeLancer

New member
Можно конкретно по вопросу ответить.мне на линию надо выходить других нет.
 

a.su.s

New member
Габариты горят со стопами вместе, то- есть габарит слабее а если нажать тормоз горят ярко ...
 

foxhunter

New member
соединяешь провода стопов,габариты тухнут совсем.на тормоза нажимаешь стопы загораются.
 

domiks

New member
У меня на таких фонарях габарит и стопы горят вместе только при нажатии на тормоз стопы загораются ярче вот как-то так.
 

Sakic

New member
Говно редкостное, выкинь поставь обычные, их практически не видать днём, только ночью.
 

Fenix_real

New member
))) габариты у тебя горят слабо, массу подкинь нормально, и будет счастье
 

Сверху