удачи на дороге и чтобы ваш конь вас не подводил особенно в дороге.Понимаю группа про камазы, но тут такое дело Урал 4320 выжимаешь сцепление

Всем добрый день, удачи на дороге и чтобы ваш конь вас не подводил особенно в дороге.Понимаю группа про камазы, но тут такое дело Урал 4320 выжимаешь сцепление включаешь скорость все отлично, потом отпускаешь полностью педаль и он начинает очень туго ехать только когда дать газу хорошо. Какие могут быть причины? Спасибо Всем удачи!
 


Братан,конкретнее. Вот,что это за модель урала,я в душе не ебу. Но у меня были и мазы,имеются и камазы. И,если бы ты указал,какой мотор и кпп,я б что-то и подсказал
 

businesswoman

New member
Два странных человека один автор второй первый комент. все просто значит газуй и все. Может редуктора скоросные. Может калотка держит. Может зажигание позже сделано.
 

sirrsirr

New member
ты еблан. я на личность не переходил. Главное суть обьяснить, а не орфографическую ошибку. А че тупорез одна колодка не может придерживать.
 
иди русский язык учи перхоть, а ещё по технике знания подтяни, а то только в лужу пердеть можешь
 

npocmo

New member
я сижу пержу в лужу и сразу твои коментарии появляются. Творожок ты подзалупный
 

VPsite

New member
вот только пернул и комент от тебя. Вот это перевод с лужи на твой текст
 

Сверху