уменя такая проблема КАМАЗ евро 3 сцепления отпускаю машина 2-3секунды потом трогается, кто чо по

P@R@D0X

New member
Добрый вечер уменя такая проблема КАМАЗ евро 3 сцепления отпускаю машина 2-3секунды потом трогается, кто чо по советует
 


Holin

New member
В ключи 3-4 передачу, дай 1300 оборотов и отпусти сцепление. Если не поедет - меняй диск сцепления.
 
У меня такая херня была, ПГУ. МОЗГИ ебало скорость вклюсаешь сцепление отпустил он стоит газу даешь больше 2-3секунды и поехал как будто коробка автомат
 

Krokodail1972

New member
Это цылиндор под педалем в нем шток на штоке на конце резиночка она ввшда из строя,купи рем комплект и все будет хорошо.если пгу выходит из строя то из ее тичет тормозуха чеоез сапун
 

VPsite

New member
Глянь пружинку сперва от вилки. И по смотри как педаль назад возвращается бывает зимой она хреново откидывается по этому бывают задержки в несколько секунд . Жидкость стынет
 

elina

New member
Глянь пружинку сперва от вилки. И по смотри как педаль назад возвращается бывает зимой она хреново откидывается по этому бывают задержки в несколько секунд . Жидкость стынет
 

Altermann

New member
Цилиндрик под педалью когда он чуть вырабатывается то при отпускании педали поршенек становится наперекос из за чего подклинивает и медленно поднимается у меня такая беда была недавно
 
Возможно следящее устройство ПГУ опаздывает,при отпускании педали,или грязь внутри, или манжеты разбухли.
 
Проверь шланги подачи житкости я месяц так ездил пять пгу поменял все без полезно оказалось шланг который к пгу прекручивается расслоился
 

Сверху