Ура! Встречаем победителей конкурса 1-е место: Марат Юнусов. Получает 3000р 2-е место: Владимир Кокарев. Получает резиновые коврики в свой Камаз

prikcssof

New member
Ура!
Встречаем победителей конкурса
1-е место: Марат Юнусов. Получает 3000р
2-е место: Владимир Кокарев. Получает резиновые коврики в свой Камаз от нашего друга и спонсора Славы Камаза.
3-е место: Вовка Соловей. Получает утешительные 500р.
——
Пишите в комментариях свои идеи для следующего конкурса и мы обязательно организуем его с хорошими призами.
Хочу сказать спасибо всем участникам конкурса и группы в целом. А так же моим помощникам админам.

QU_TvKKiFew.jpg
 


Goliaf.RS

New member
Коврики нормальная тема,сам хер купишь.
А три рубля я завтра заработаю)))
 

Russia

New member
Парни, я тут со днями запутался и немного налажал))
Как бы подсчёт завтра. Но думаю итоги за день не поменяются.
 

sergej_seo

New member
Давайте ради интереса голосование без каких либо призов, отдельно савки, борта, тралы, будки.
 

Mihanik

New member
Голосование внутри группы надо проводить так справедливей будет!
 

Jenek Usoltsev

New member
Боже, боже, боже, теперь главное условие для победы это хитрожепость и попрошайничество левых людей в голосе... ммм ПА З Д РА В ЛЯ Ю ! ! !
 

npocmo

New member
почитай комментарии под постом с конкурсом, там я и другие участники приводили весомые доказательства того, что эти призовые места они получили нечестно. Они крутили себе голоса, просили своих подружек (у одного около 200 голосов от девушек было), а так же выкладывали в разные группы, на стены своих страниц и сторисы просьбы проголосовать за определённый номер. Все эти факты, возмущения многих участников администрация проигнорировала...
 

sevak

New member
друг,а что противозаконного они сделали?не от фейков же голоса
 
ну как минимум это неправильно по отношению к тем, кто хотел честного результата и тем кто хотел просто поучаствовать и надеялся на победу, а по итогу выиграл тот кто сильно захотел, ну такое... Решать не мне. Я все сказал) От 3000 никто ещё не разбогател, я рад что из сотни фоток, был в 9-ке..
 

Сверху