Устал я с воздухом бороться, прихватывает и все на этом.все трубки уже

lonzheron

New member
Устал я ребята,с воздухом бороться, прихватывает и все на этом.все трубки уже чёрные((((
 


Danchik

New member
Не ты один.... У меня ручник замерзает постоянно, колодки свел езжу только с передними тормозами
 

poussin

New member
Спирту в ресивера и нормально будет! У меня влагоделителя нет и езжу каждый день с прицепом! Морозы скачать каждый день от -1 до -30
 

Stasya

New member
Налейте полного алкаша антифриза и в рессиверсы которые около аккумуляторов по литру в каждый и все я всю зиму так езжу не прихватывает.
 

meiko.kaji

New member
Ставь "алкоголика"после разгрузки, либо заливай спирт во все ресиверы по 200 мл. Ещё можно дополнительный ресивер после "разгрузки" поставить, чтобы воздух охлаждался, но спирт все-равно заливать надо. С ув. Вадим.
 

ivanpoet

New member
Славу богу я об этом летом подумал и купил осушитель, всю прошлую зиму мучался также...
 

Marinatxt

New member
Открути трубку с компрессора и наливай туда . У меня стакан ушел и все забыл про такие проблемы.
 

Korman

New member
ну доливать надо смотреть как начинает где нибудь прихватывать все порадоливать я седня напрямую 1литр в систему залил и все на месяц или полтора думаю хватит а можно тосол антифриз залить горячии прям но не в коем случае не тормозуху всем резинкам на кранах хана придет!
 

rotanga

New member
сам я тосол залива периодически,всё хочу купить жидкость для пневмотормозов специальную попробывать, всё что-то никак и никак, не пробовал? Как она?
 

BSLab

New member
у нас в любом камазовском продаётся, правда она в основном для иномарок идет
 

Сверху