Установил одноцелиндровый компрессор на просто двиг камаза..кому интересно процес работы пишите

Марк

New member
Установил одноцелиндровый компрессор на просто двиг камаза..кому интересно процес работы пишите отвечу

IS0WQq-fyhQ.jpg
 


Omax Extremalchik

New member
компрессор огонь. Но в 90%у новых головки поведенные. Если тосол погонит. Притерай головку обе части
 

ferter

New member
буду иметь виду....5 дней назад на другой поставил там вроде в норме не бежит
 

D0ct0r

New member
хрен знает ездию на штатном и воздух нормально набирает и ненапригает ничем, в чем фишка то?
 

asdasdj

New member
стоит два крана тормозных один главный и ускорительный не хватает воздуха особенно по пробкам
 

Rockatansky

New member
честно непонимаю, у меня старичек, воздух нигде нетравит, летом все трубки проходил с мылом и губкой, компрессор ничего в систему негонит, в пробках и на спусках воздуха хватает, честно сказать в чем особенность непойму и что самое странное первый раз слышу, даже от закоренелых водил неслышал.
 

warwar_ru

New member
чтоб на старички ставили одноцилиндровые. Смотрю там оргоном надо вваривать трубку, объясни ради чего, может тоже заморочусь, просто заморачиваться чтобы воздух быстрее накачивал, или еще чем помогает?
 

people

New member
много кто ставит..и многим он нравиться могу так сказать.
 

Gorgoth

New member
Когда полуприцеп на подушках куча кранов даже если не травит ни где, в пробках воздуха не хватает с двухцилиндровым
 

kvk

New member
работаю в горной местности два крана тормозных пробки..груженый в низ не хватает воздуха как ты говориш...воздух негде не щипит
 

Сверху