Утро 06.04.2018 Видео представлено группой рба Подольск



Optекарь

New member
Бля сколько людей ещё нужно для того что бы все убедились в том что не рассчитана эта машина на 20 кубов песка!
 

PRural.ru

New member
полностью согласен,иномарки и то с каким запасом прочности,а рассчитанны на 16-18 кубов,а вы сорой Камаз 20 пихают
 
А нах..й так руль выкручивать не знаете, что ли что камаз всегда прямо едет надо было экскаватором за жопу тащить в сторону
 

NERUM

New member
ведь не зря у них мосты пополам рвёт,рессоры бугеля как расходники, а двигатель? Он разработан атмосферным под 210 лошадей,ну они топливную комонрэйл и турбину как у паровоза туда,чтоб 400 получилось,а какой надёжности можно говорить?
 


InThl2UQYtQ.jpg
 

Bigkat

New member
Высыпать надо было хозяевам этого болота у ворот да и всё,нахера машину ломать...
 

rknic

New member
Димон нахер так про водилу сам тоже уж когда сел за руль КАМАЗа в первые тоже не х...я не знал с кокой стороны к нему подойти все начинают в первый раз и учится на своих ошибках будет время и он станет профи и не хуже нас
 

Statist

New member
Ну я тоже сел первый раз и когда мне что то было не ясно,Я спрашивал у опытных. ППЦ жалко,что новую машину прям на глазах могут загубить.
 
Не вытащили ещё, борт задний оторвали, мимо поезжал видел. Хозяева машин которые работают сейчас у нас на А-107, машины на погибель отправили, все везде тает, плывет, размокает, нет б...ть надо в карьер лезть))))) так ещё за 3 копейки работают p.s.это в Домодедовском р-не.
 
причём тут 20 кубов песка? Тут болото. Пустому то ехать страшно. Если ездить аккуратно то 30 тонн КАМАЗ выдерживает влегкую.
 

wrxxx.com

New member
ну по номерам же видно, а так по факту народу со всех областей полной, мозгов только у большей половины нет, причем что у водил, что у хозяев.
 

Сверху