Утро доброе!Кто как и чем прокачивает аппаратуру БОШ второй день мучаюсь не могу завести

MeetLady

New member
Утро доброе!Кто как и чем прокачивает аппаратуру БОШ второй день мучаюсь не могу завести?
 


Garry

New member
Сперва,трубки ослабь как столяра будет выходить по одному затягивай.
 

Sakic

New member
Сначало надо из всей магистрали топливной воздух выгнать, трубку одну поставил и качнул чтоб топливо пошло и так каждую трубку, потом как от насоса пойдет топливо с трубок, так и закручивай как писали выше. И педаль газа пробуй нажимать, должно помочь.
 
Зажигание не забудь включить) я в крышку бака топливного сосок от камеры вставлял и шланг подкачки на него одевал. Воздуха в бак надуваешь и запускается на раз
 

maksim23ku

New member
Одел грушу с бака и ослабил датчик отсечки с лева, если по ходу смотреть, как солярка пойдет, закручиваю и завожу, намного быстрее
 

UPL

New member
В камаз центре берут на эфире его заводят он сам себя прокачивает ....
 

аlеx

New member
Я ставил помпу от к 700, два раза качнешь ей и все сразу прокачивается, не надо никакие друбки откручивать.
 

Nigmao

New member
Поставил помпу от иномарки. Цена 1000 руб - работает на УРА!!! а эта помпа, что на фильтре грубой очистки - гавно полное. заипала меян сил нет, ничего ен качает, постоянно то забьется то еще чего-нить
 

emer

New member
Еще смотри обратный клапан на насосе. Если плохо держит - все прокачки не помогут. Остановишся, постоял часок и снова качай, продува йи т.п.
 
Доброго времени суток. Друзья подскажите пожалуйста тнвд бош,как добавить сил? Говорят можно самому добавить воздух визуально ненашел. Если кто знает подскажите пожалуйста...
 

Emultrix

New member
21 век ребята какая груша какая помпочка ручная забудьте! Газелевский бензонасос проточный ставишь я после грубого поставил на 12 вольт подсоеденил включил 2 секунды вся система полная выключил завёл и все работает. Если вдруг что то по топливной возникли проблемы соляру прихватывает троит не тянет или воздух посасывает включил и езжай дальше работай.
 

ramdex

New member
а через него солярка нормально проходит когда он не работает или надо в байпас врезать?
 
Возми и посмотри с начало глушилку на насосе она бывает не возращается после когда глушеш а если не оно то прокачивай открути обратку на насосе и пока не пойдет саляра
 

Сверху