уважаемые форумчане нужна на КамАЗ 53212 подключить кму и самасвальный борт через одну нш 50 два цилиндра (китай) до этого был обычным бортовым

Доброго времени суток уважаемые форумчане нужна на КамАЗ 53212 подключить кму и самасвальный борт через одну нш 50 два цилиндра (китай) до этого был обычным бортовым кто может скинуть фото как совместить кму и борт буду признателен. Есть 2 контурный распределить от мтз вроде хочу отдельно подключить чтоб не брать масло из бочка кму поставить отдельно бачок для кузова

_BmrMH2Hr9o.jpg
 


Лучше через кран запитать кузов .был такой вариант у меня .но ставить не нш а гидромотор (банан) хоть сутки в жару работай скорость не меняется,масло не греется
 

Plavsyuk

New member
а почему 50 менять. Что не так. А то я хотел поставить на кму. А какой ставить тогда?
 

poussin

New member
нужное давление не держат и пропускная способность маленькая.
 

Evgeniy Domovov

New member
у нш рабочее давление 160 кг мах 220а гк современные работают при давлении 20- кг по этому надо ставить и насос соответстсвующий
 

BSLab

New member
Если всего один Н.Ш. как он может работать от разных баков с жижей.
 

technoid15

New member
Примерно такой кран тебе надо, он будет переключать распределители, кран в лево манипулятор работает, кран в право работает борт

zWPefvBnQOU.jpg
 

Mladshiy

New member
У меня на юнике 330,стоит доп секция на распределитель, отвечает за подъем кузова, и никаких кранов не надо
 

turok2

New member
У меня два нш стоят и 2 бочка! Очень удобно ни каких кранов переключать не нужно
 

Bigemot

New member
по весам плохо из-за того что кузов тяжелый или колесная база короткая?
 

Сверху