Уважаемые КАМАЗисты, какое масло рекомендуете лить в турбовый мотор камаз 740? Эксплуатировал разные, лукойл/шелл, несте, мобил, петроканада и др.

muxacko

New member
Уважаемые КАМАЗисты, какое масло рекомендуете лить в турбовый мотор камаз 740? Эксплуатировал разные, лукойл/шелл, несте, мобил, петроканада и др. Сейчас новый мотор, думаю что лить. Обкатку 5000 прошел на лукойле.
пс: все кто занимаются грузовиками в голос кричат что лукойл лучше всего, а зайди на форум легковых авто, лукойл чуть ли не последнее масло, которое надо лить в авто)
 


forever-ds

New member
У нас на заводе лукойл авангард полусинт.берут в бочках.и в камазовский и в каминс и в трактора.полёт нормальный.
 

daonlp.org

New member
так ты сам на всем переездил,тебе виднее)я петроканаду лью 10.40. после авангарда.10.40 .давление получше держит со временем. но и от лукойла центрифуга чистая была
 

Ivy

New member
петраканада у нас в екб из отроботки делают филтруют присадки и вперед
 

piker

New member
Лью лукойл авангард экстра 10в40 нормальное КамАЗовское масло
 

sasha99

New member
Раньше лил только лукол но после замены застучал отвез на экспертизу оказалось полное гавно.Второй год езду на газпроме
 

KornevMG

New member
ого, уже все на газпромнефти катаются) лучше лукойла значит? интервал замены 10 или 15 тыс?
 

armen-chik

New member
Я в свой вот это лью

2KXknkGXsXQ.jpg
 

Сверху