уважаемые КАМАЗИСТЫ! Может быть вопрос мой не по теме. Помогите советом начинающему. Хочу взять самосвал в кредит. На сколько востребован самосвал

Burns

New member
Здравствуйте уважаемые КАМАЗИСТЫ! Может быть вопрос мой не по теме. Помогите советом начинающему. Хочу взять самосвал в кредит.
На сколько востребован самосвал 15-20т в наше время???
 


Ksenka

New member
Нахер он не нужен, например в Елабуге работы нет. Целых 2 стоит.
 

DLag

New member
если нет конкретной работы не надо лезть в кредит, тем более в наше кризисное время.
 

Nariman

New member
Если есть постоянная работа и где нормально платят и ты в них уверен то бери, а так это большой риск много кто так попадал
 

npocmo

New member
Снпчала работу найди,потом думай о покупке
20ку прибыльнее брать,если на предприятии будешь работать
15ку по моему актуальнее ИМХО
 

palyaX

New member
Незеаю где брать на 20 ку работу,я мусор выводу в основном,у нас 2 нормы-это ЗИЛ и КАМАЗ )
 

MaxV

New member
Даже и с 15 кой проблемы с весовыми сейчас то разрешение оформлять,то ещё какая хрень,так что надо по объёму работ смотреть а если нет работы стоющей то просто время с ним потеряешь
 

poof

New member
в лизинг бери, там скидки разные, и как раз никаких переплат
 

Marina1974

New member
в лизинге ни каких переплат?!?!!? Что это еще за новости? Лизинг от кредите отличается тем что лизинг выгоден ЮР лицам, а так по сути лизинг тот же кредит, только если денег нет можно 3-и месяца не платить.
 
месяца два назад скидка то что в лизинг берёшь 400 тысяч, и как раз вся эта переплата гасит скидка))) элементарно))))
 
ахааха а то что машины подорожали, ты это не считаешь? Вот тебе простой пример 65201 в 2014 году стоил 3.1млн, сейчас он стоит 4.3млн, за то скидка в 400тр, запомни никогда тот кто тебе дает кредит или лизин и предлагает скидку, себе в убыток ничего не сделает.
 
Бери и никого не слушай. В Алматы работу найдешь без проблем. А там и кредит погасишь досрочно. Главное работать и не халтурить.
 

Сверху