уважаемые коллеги, есть просьба, подскажите КаМаз 6522 спидометр показывает больше чем фактически, например: еду 40км/ч а показывает 70-80,

bileychuk

New member
День добрый уважаемые коллеги, есть просьба, подскажите КаМаз 6522 спидометр показывает больше чем фактически, например: еду 40км/ч а показывает 70-80, говорят нужно ввести какой то код может вы знаете?

fSfcKAFhLI8.jpg
 


Число импульсов надо поменять, что бы его поменять надо код ввести который на задней крышке спидометра написан
 

Divine One

New member
Под задней крышкой есть четырёх значный код. Вод его надо ввести. Найди от нового спидометра книжку там все поймёшь.
 

seocrat

New member
Под фишкой код ребята четыре цифры. Нажимаешь кнопку включаешь зажигание и поймешь дальше
 

Bigemot

New member
У меня такая же беда была на новом камазе. Тока получили по службе и каждый водила давай тыкать все кнопочки!(((( та же история, идешь в потоке 60 прибор кажет сотку!) Сами разобраться не смогли! Приеал в сервис,устранили за 5 мин! Он включал зажигание и в течении 5 сек надо нажать на эту кнопку 4 раза и выключить зажигание. Проехаться посмотреть. Если заработало верно хорошо, если опять врет- повторить процедуру! У меня заработал верно со второго раза! Еще этот процесс описан в синей книжечке по эксплуатации. автомобиля. В сервисе за эту работу я заплатил 5.500 р (Москва)
 
Вот где салярку сливать ведрами!)) Идем двумя машинами, первый камаз прошол 20км, я идущий на хвосте 60км. Кстати год так ездили, за год 45 т. накатали, при чем машина ездет только по одному городу, 30 км максимум в день!))
 

Сверху