Уважаемые коллеги как то речь про уважение была и т.д и т.п .так вот недавно ехал на таётке в рацыю запрашиваю молчёк по дороге в расстояние 1500км

Nosferato

New member
Уважаемые коллеги как то речь про уважение была и т.д и т.п .так вот недавно ехал на таётке в рацыю запрашиваю молчёк по дороге в расстояние 1500км откликнулись четверо .респект и уважуха им !так в чём суть то не важно едешь ты на легковой или на грузовой спрашивают ответь нето видят легковая и воротят лицом типа чайник.
 


Попробуй настроить, я когда еду хоть на легковой хоть на грузовой все отвечают особенно когда обгоняю
 
Вот только с рекламой задолбали, а у нас в Ульяновске настолько охренели что уже и интим услуги предлагают...
 

ivanpoet

New member
может ты херню и спрашиваешь мне так то рацыя для дела требуется а не так игратся в эфире и рацыя я вам скажу у меня получше будет чем у многих.
 

Marina1974

New member
На первой в железнодорожном районе на втором фото в заволжском районе там новый...

U6J0FoFgomE.jpg
 
Это как повезет и смотря с какой стороны заезжать будишь, а так на императорском мосту весовая круглосуточно... Выездные на большие Ключищи бывает, как в Лаишеву заезжать со стороны Казани это все левобережье... В правобережье перед вьезод в Чердаклы ставят со стороны Самары если ехать... Но их все обьехать можно там по месту спросишь...
 

Сверху