Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста. КамАЗ 53605 Cummins. Выливается масло с бочка Гура как глушу двигатель, иной раз и при работающем двигателе.

forester99

New member
Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста. КамАЗ 53605 Cummins. Выливается масло с бочка Гура как глушу двигатель, иной раз и при работающем двигателе. На холостых руль тяжело крутить, чуть дать газу становится легче. Если поймать яму, руль вырывает с рук. Насос менял бесполезно.
 


marketrussia

New member
У меня было так сегодня,фильтр поменял и подтянул бачок на десять ключом, тоже мучился.насос и гур с ремонта не прокачивается воздух пока не поднимишь с передней балки,побробуй фильтр поменять.я поставил фильтр ливны на 4310 на насос гура
 
зимой месяц ебся все морозы собрал. тупа бочек треснул где засасывает масло. но не бежал и не мокрил. поменял все начиная с бочка до гура всеровно пенилось и выкидывало окозалось и новый бочек бракованный.
 

sadman001

New member
Только что была такая проблема.В общем откручиваешь большую пробку на бочке и меняешь фильтр.Дополнительно снимаешь трубку снизу бочка и чистишь сетку.Далее доливаешь АТФ-ку,прокачиваешь и доливаешь еще несколько раз.Это все.
 

Гид

New member
дружище не в фильтре дело всего скорее, смотри магистраль от бачка до гура, и сам бачок
 
У меня точно такая же проблема была на старечьке. Менял 3 гура и 1 насос нечего не помогло. А оказалось вся причина в шкворнях !заклинели немог даже кувалдой повернуть.
 

Сверху