Уважаемые коллеги!вот читаю комы и советы и в шоке!парни,я понимаю что все знать не можем.но с...а если не знаешь,ну промолчи лучше и не забивай

slavaG

New member
Уважаемые коллеги!вот читаю комы и советы и в шоке!парни,я понимаю что все знать не можем.но с...а если не знаешь,ну промолчи лучше и не забивай голову!!!я если не знаю вопроса,просто молчу.а большинство тут советуют хрень,не зная и не уточнив ньюансов
 


vdfieraalz

New member
А так же задают настолько элементарные вопросы, которые можно решить логическим путем, спросить вконец у д.Васи в гараже, загуглить ежеменутно, но нет, будут ждать пока оповестит именно их проблему, когда в тот же момент могут не опубликовать действительно нужную просьбу о помощи и совета.
 
Александр в группе ребята не только ассы. И бывает задают вопросы которые кажуться опытным пустяком, для них это цена жизни и смерти и если вам зубрам хочется посмеяться, то лучше промолчите и улыбнитесь, и парням откроют глаза тем кому не лень
 
здесь ни кто не строит из себя асов, ни кто не собирается смеяться над кем-то, своим сообщением я хотел донести то, что в-первую очередь нужно включать свой мозг, тогда это будет откладываться в своей памяти а так же возможно новый опыт решение проблемы, если же все время пользоваться советами других в соц.сетях мозг не сможет продолжать работать самостоятельно, что потом он будет делать, если случится поломка там, где нет связи?
 

Вилен

New member
Так сань проси всех оппонентов полностью описывали всё что касается авто чтоб не было не додумок а то в результате одеяло делим
 
Есть школьники, кашу заварят и сидят хихикают,как народ бодаются ...доказывая друг другу что земля имеет форму ромба...
 

LINk551

New member
Соглашусь, а ещё лучше что бы вначале сам попробовал сообразить что к чему,
 

Tbird

New member
Парни может быть я и не в тему. Но группа для того и создана, что бы получить ответ в том числе и на глупый. Если вы умные и считаете, что половина вопросов тупые, то мое мнение вы профессоры и вам противопоказано находиться срери людей которые задают глупые вопросы. Если я не прав пишите в личку.
 

nedurak

New member
вот например, спрашивают как поменять лампочку на фаре...итд, в личку такому заходишь а там щегол онанисткамазист ...
 

gefest

New member
согласен полностью с тобой если умный читает глупый комментарий, то логично пройти мимо а не жаловался сюда. Это выглядит ещё тупее
 

ID-BUSINESS

New member
Просто бывает ситуация, когда маленький совет, решает большую пррблему
 

Сверху