Уважаемые любители и знатоки КАМАЗа скажите пожалуйста подходит ли редуктор заднего моста от КАМАЗа 4310 к КАМАЗу 43118

Sakic

New member
Всем здравствуйте.Уважаемые любители и знатоки КАМАЗа скажите пожалуйста подходит ли редуктор заднего моста от КАМАЗа 4310 к КАМАЗу 43118?
 


Elektrod

New member
главное чтоб количество зубьев на шестерни совпадало на обоих редукторах остальное одинаково!
 
Как мне помнится 4310 и 43118 обе машины вездеходы а следовательно в зависимости какие планитарные передачи стоят а говоря по русски число зубьев на главной паре! Если ошибешься и не посчитаешь то редуктора порвет!да и он весь подпрыгивать будет!
 

Petric

New member
неспеша,с фонариком,если встала вертикально,тогда трубку или стержень,на конец надень по диаметру кусок шланга и одевай сверху штанги,чтобы оделся.
 

mazya

New member
ну незнаю у меня удачно провалилась почьти год катаю её
 

Skom

New member
тоже можно,если есть,то на конце,типа лопаток,а так,масло,скользский и кончики узкие.или примотай на концы пластинки,чтобы хорошо захватить.
 
тоже было такое, мечался доставать всякими проволочками и тому подобному, потом плюнул и открути поддон, спереди гайки только ослабил а остальные открутил и рукой достал, мне показалось что так быстрее.
 

Man-nik

New member
если ее видно то попробуй магнитом есть такие типа змии у меня прошло
 

Drinkins

New member
ладно хоть шляпкой в мою сторону попробую достать,завтра скажу успех или пиздец :D
 

sensual

New member
есть магниты длинные как змея таким достань у меня был такой случай магнит выручил не пришлось поддон снимать! !
 

DWS

New member
я крючок делал из проволки алюминевой,подсказали,за 10 секунд достал и радовался)
 

Сверху