Уважаемые подскажите двигатель Каминск пропала тяга сегодня снял шланг с датчика аварийного сброса завел солярка просто ливом может это является

npocmo

New member
Уважаемые подскажите двигатель Каминск пропала тяга сегодня снял шланг с датчика аварийного сброса завел солярка просто ливом может это является причиной плохой тяги или нет знающие подскажите
 


Grafin

New member
У меня так было клапан поменяли но эффект не тот и при резком нажатии газа чёрный дым начинается до конца разобраться не могу .у тебя как ?
 

Danchik

New member
у меня на 20000 тоже не ехал...пробег уже 63000 начал оживать....но у меня в другом проблемма....на турбине вакуумный корректор вапче не двигает тягу....мертво стоит...
 

VeryGoodMen

New member
второй пригнали корешу пробег 15000 просто балит приятно ездить но мой просто мертвый что пустой что груженый
 

blessedman

New member
Я кароче тоже на обратку грешу...но в центр камазе сказали что у нас все нижтяк, обкатается мол еще....сам незнаю куда больно лезть туда, в камазовском моторе да, залкзу када угодно, а тут....незнаю кароче....изучаю пока литературу и интернет...
 
я все перелопатил все поменял масла фильтра все соединения просмотрел а тут в инете мужик рассказывает мол личный опыт пропала тяга клапан несоздает нужное давление в рейке соответственно неподается нужное давление на форсунки и соответственно топливо
 
1 диагностика, конкретнее смотриш давление в рампе, есть два параметра : заданное, есть измеренное о,разница должна быть минимальна. 2 если она большая сразу будет ошибка по параметрам высокое/низкое давление топлива!3 и из этих данных понимаешь в чем причина, если низкое (.насос . Топливные магистрали и т.п).Если высокое, либо дозатор либо управление им,и все. норм спец быстро разберется !)
 

Сверху