уважаемые шофера,оказался один раз в такой ситуации....двигатель на татарине пошёл в разнос из-за турбин,прямо на ходу как будто в тапок давишь..

titanik-korolev

New member
Доброго времени суток уважаемые шофера,оказался один раз в такой ситуации....двигатель на татарине пошёл в разнос из-за турбин,прямо на ходу как будто в тапок давишь...никак не мог заглушить пробывал втыкать 5 с места держа тормоза -не глушиться,пробуксовывыет сцепа,горный тормоз зажигание ит.м подобное не помогло ничем,огнетушитель был порошковый его нестал в воздуха пихать....вообще пока тряпку в воздуха не засунул он так и не помог.вот подскажите мне если это ещё не дайбог на моём веку случиться какие ещё способы есть его заглушить?
 


JD75

New member
самое надежное это фуфайка (бушлат зимний) у меня всегда на крючке висит, топливные шланги резать тоже помогает но не всегда, как сказано выше, может масло хапнуть и ппц(((
 

minime

New member
можно ведро 5 литровое дном за место фильта засовываеш и все !
 

Russia

New member
Так вот и получилось что масло начал кидать,и никак ничем кроме тряпки не удалось,пол простани сажорла и потом только начали патать обороты,зачем надо пристально следить чтоб такого не случалось?
 

Fetrius

New member
ты прав.ну если еще не успел масла хапнуть то можно и трубку.))
 

svektor

New member
может быть такое из за рейки или из за турбин.ну это те причины которые я знаю)может еще какие есть)
 
я видел как к 701 в разнос идет плуг кидал до опора и выпрыгивал тракторист а потом ток ждешь куда вылитит первый поршень или шатун)
 

div500

New member
Я не успел(((все коренные провернуло(((и пришлось мотор покупать(((мужики рассказывали как на бульдозере фильтр сжерал))))когда в разнос пошёл))))
 

Сверху