Уважаемые. Скажите кто что думает, Хочу на восмерике (колхозник 89 года) передвинуть заданию телегу назад около 50 сантиметров, типо десятка.. Всем

S_e_a

New member
Здравствуйте Уважаемые. Скажите кто что думает, Хочу на восмерике (колхозник 89 года) передвинуть заданию телегу назад около 50 сантиметров, типо десятка.. Всем спасибо! )
 


Djusha

New member
Под лес хочу. (Чтоб расшить раму в месте с документами надо 150 тр.) Вот подумала проще поди телегу откотить и раму усилить..
 
под лес чем хорошо,что нагрузка равномерная (если не трехметровый ). Раму разрезать и вставку сделать. Как луидор делают. Подрамник на всю длинну соответственно.
 

brovka_a

New member
Не задумывайся делай у меня третий год ходит))) я разрезал только)))по 25 кубов вожу)))
 

K0TN!K

New member
номер рамы на хвосте, а режешь за кабиной и вставка там же...в чем же проблема?
 

sensual

New member
в том, что если будет грамотный Мент, то аннулируют регистрацию
 

postroimsite

New member
их мало сейчас. Им лишь ксенон сняли и номер читался. Они тупорылые как паровозы
 

fadsad

New member
поверь хватает,у наших Гайцов по области у каждого от 3-х грузовиков . Да и ездить проще когда все узаконено, у меня у самого есть 5320 растянутый, но он узаконен по полной
 

lexxx

New member
если по заводу,то подъемник на сельхознике между мостами ближе к среднему,а если передвинет он получится над поросенком!!!
 

Boom

New member
У меня по заводу могу завтра как выгружусь сфоткать! У меня 55102
 

Divine One

New member
Задняя телега передвинута на 130см и рама доварена взади

xcfsJRvJmnA.jpg
 

imark

New member
Мент грамотный с рулеткой и ты без доков вот и вся реальность переделок.
 

neoguru

New member
балансир отодвигать не надо если только рама не двойная надо просто раму разрезать и вставку вставить по середине
 

Сверху