Уважаемые участники нашей группы! Особенно его юное поколение, хотим обратить внимание на то что участились случаи оскорбления и неуважения других

Uvipi

New member
Уважаемые участники нашей группы! Особенно его юное поколение, хотим обратить внимание на то что участились случаи оскорбления и неуважения других участников группы, хотим вас предупредить что за это вы будите исключаться из нашего состава, возможно без дальнейшего восстановления! Не искушайте судьбу. И хотелось бы напомнить остальным участникам о том что в группе нет расовой дискриминации, меж национальной ненависти и прочей политической блювоты!
С уважением администрация!
 


bileychuk

New member
По большому счету это самая нормальная группа в контакте и тут реальные мужики а на дураков не надо обращать внимания
 
Просто есть люди,которые просто ноль а пытаются показать,что они самые умные а когда не знают то начинают оскорблять других участников.Какая разница русский ты или не русский не надо оскорблять людей,здесь все равны и все ШОФЕРА.
 

Geilundniz

New member
Согласен) администрация правильное решение) все мы люди и все разные у каждого проблема с техникой и иногда малейшая поломка может вызвать проблему) и не знаешь как поступить ( но тут в этой группе не раз получал достойный ответ и правильное решение проблемы) а грубость это признак слабости) так что грубиянов в спам)
 

МЕТС

New member
Абсолютно согласен...Мы здесь все с одного котла хлебаем,только каждый со своей ложки...Не будем поддаваться на провокации.Просто игнорировать нужно таких. Всем удачи! Админ и группа !!!
 
Есть в этой группе дети которым по 18-22 года оскорбляют взрослых людей ни капли уважения!давно надо было
 

subbotin

New member
Таких нужно банить на всегда. Раз умный через чур. Всезнайка. И.т.п. Петросянь со своим окружением. У меня всё.
 
Хорошая группа мужики советы дают реальные, мне 22 года работаю на КАМАЗе спасибо вам всем, а таких дураков банить надо.
 

olzh

New member
Привет всем!Я с 1989г. Работаю мотористом,основная специфика КАМАЗ!Но здесь я много для себя подчерпнул!!!Респект группе!!!
 
отличная группа,прекрасный контингент. Админу отдельно огромное спасибо. Я считаю правильно будет приседать такие действия и в некоторых случаях наказывать.
 
Группа очень хорошая познавательная год работаю на камазе много хорошей информации узнал с группы а на грубиянов не обращаю внимания есть и взрослые грубияны уважаю порядочных людей и которые уважают молодое не опытное поколение и всячески помогает советами
 

eagle2008

New member
Хотели гаишники вызывать дибилы!!! Им 800 р штраф и черный список на страхование

SidqlqsdfEs.jpg
 
отчасти согласен что мы памперсно интернетное поколение но из личного опыта скажу вот что начинал в автоколоне работать и там не нужен интернет. если появлялась поломка мужики сами подходили и помогали не только словом но и делом. т. к они знали и помнили себя какими сопляками были.
 

metrosarryssgt

New member
в данном посте никто не хочет кого то упрекнуть здесь разговор про общение про то как грубят и не уважают других и это касается ни только молодых начинающих
 

photoshopschool

New member
Админ красава, давно надо было эту тему поднять !!! Все на имоциях здесь, но за языком надо следить !
 

Сверху