уважаемые водители и авто владельцы.Нужен мудрый ваш совет.Есть мысль(идея)купить зерновоз,отечественного производства.Хотелось узнать как в

Gumboldt

New member
Здравствуйте уважаемые водители и авто владельцы.Нужен мудрый ваш совет.Есть мысль(идея)купить зерновоз,отечественного производства.Хотелось узнать как в реальности у зерновозов с работой обстоят дела?Объявлений много вижу,так ли это на самом деле?Подскажите может кто работал или работает в этой сфере.Зарание благодарен всем.
 


Dimka Bumagin

New member
Работы валом, бери конечно. Лучше в кредит или лизинг, тогда больше работы будет. Есть пара машин на продажу, можно сцепкой, на выбор Е1, Е2 и Е3, все трехсторонники. Стоят как уборка кончилась.
 
Не стоит. За перегруз дрюкают,гибдд как увидят зерновоз всё бросают бегут к тебе, работа только осенью основная, так что думай
 

fj23

New member
Тема грузоперевозки уже умерла конкуренции большая и ещё пида/ас на пида/асе не чтобы подымать расценки они опускают
 

desybenry

New member
Совсем не стоит идти в эту тему если опыта и "людей в теме" рядом нет. Да и ещё один конкурент нам зачем
 

Lilii

New member
У меня это просто мысли в слух.Лишних денег нет чтоб технику покупать.Хочется конечно какую нибудь свою нишу найти и стабильно работать.Если нет работы и смысла тоже нет работать.
 
условно говоря работы просто завались, но далеко не всегда ставка адекватная. Ну и к тому же хорошо просчитайте все издержки и тд
 

Doonahaby

New member
нет водителей нормальных и налоги душат. Тут сами не можем минимизировать. А таких как ты, кто сюда лезет валом. Может не стоит?
 

dmitry07

New member
любую технику надо брать тока под работу. А ни как не под объявы о ней в инете.
 

USAkompany

New member
учти сразу, весовые,платон,тахограф, стоимость запчастей, дт,и самого проблемного компонента грузового тс резины.
 

div500

New member
У моего знакомого зерновоз(кузов далал сам) открывается как хочешь. Возит всё, начиная от зерна и заканчивая плитами перекрытия.
 

ScorpionMG

New member
на мой взгляд лучше купить Газель и подредиться под какой-то магазин(по вызову). Если живёте в городе - это самый проверенный вариант.
 

Altermann

New member
Я сейчас ремонтирую Камаз, только масло заменить в ДВС от 7 000. Если б была работа - не проблема! Шпилька с... я 100мм - 90р. И т. д. Знакомый работает в мусорной компании на новом авто Камаз, замудохался его ремонтировать. Ввести все за и против. Возможно кому-то из друзей (на фирму) надо машина для работы на объекте.
 

Сверху