уважаемые, всем полных баков, парни с краснодарского края, посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть на побережье у вас

awtech

New member
Приветствую уважаемые, всем полных баков, парни с краснодарского края, посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть на побережье у вас?
 


Семья,дети? Лазаревское!недалеко от сочи час езды.
Цены просто валят с ног,но в сочи дороже ещё!да ну его с такими ценами.в общем ни там ни здесь никакого сервиса нормального.но очень большой парк развлечений детям просто большой есть всё.нет дельфинария и динопарка.за 6 дней 80т.р. как рукой сняло.
То и дело турки к примеру.за такую цену они готовы целовать вас и лелеить.
В общем там как бы сравнимо по развлечениям и цене и с другими курортами Российскими то как бы золотая середина.
А если без детей то едьте в Абхазию цены тоже конечно не малые развлечений нет.но природа это что то возьмёте экскурсию по Абхазий посмотрите там тише и нет суеты такой всё размеренно.
В общем побывал и тут и там как говорится.если без детей то Абхазия.если с детьми то Лазаревское.кому как но в сочи это суета кипишь народ муравейник и что там народ нашёл такого не знаю.
 
да всё там не так.там советское пространство много заброшенных зданий и участков там коровы отдыхают на трассе и все объезжают по обочине.там такие же старые заборы какие были в советские времена.такие же фасады домов такая же архитектура.нет лимонада с аппарата и газ воды.детям там нет ничего если только в городе модет чё.
Но прирола это нужно увидеть хоть раз в жищни этот воздух.это сказка для меня.не спорю в мире есть много красивейших мест но их пока я не видел.
ОСТОРОЖНО ЦЫГАНЕ
 

Plavsyuk

New member
Семьёй можно поехать в кабардинку. В том году отдыхал. Понравилось.
 

Glivero

New member
В Сочи. Там можно и в море покупаться и по горам погулять. Да и вообще там очень хорошо. А из отелей могу посоветовать Горки Арт. Жил в нем три раза, все очень понравилось.
 

Сверху