Уважаемый Админ, баньте пожалуйста эти малолетские темы, про папу, маму, дядю и т.д. это группа любителей Камаза, где шофера обсуждают актуальные

Sebin

New member
Уважаемый Админ, баньте пожалуйста эти малолетские темы, про папу, маму, дядю и т.д. это группа любителей Камаза, где шофера обсуждают актуальные проблемы, или детский сад???
 


Я сам та не сильно взрослый .зачем гнать ребятишек? Пусть учаться .читают принемают участие в группе. ..приятно читать как они с гордостью о папе говорят .так что ты не прав .
 

nimr

New member
Не вижу в этом ничего страшного так как сам был ограничен информацией своего детства а сейчас все доступно и дети интересуются задают вопросы и это хорошо что дети проявляют интерес к машине а не сигаретам и алгоколю с наркотиками
 

biron

New member
Я против детей не имею ничего плохого. У самово двое ))) просто иногда паренек 2000 г рождения начинают тебя учить .
 

VeryGoodMen

New member
я в свои 15 ого че вытворял .в базе с мужиками коробки мосты моторы собрал. Камазы с рамы соберали .с любым спорил на колу ....а то он учит и говорит свое мнение это хорошо. Значит либо читает книги либо реально шарит в низ
 

BlackGoose

New member
тебе вот самое время такими делами интересоваться http://cs631526.vk.me/v631526459/f994/ysEyUd5RZUw.jpg пока под камазом простатит не заработал. А не колёса крутить
 

Сверху