Увидел сегодня,как закрывается заднии борт. Сварино два кулака между собой,на кулаках один язычек отрезан,открывается за счёт камеры тормозной

deejae

New member
Увидел сегодня,как закрывается заднии борт. Сварино два кулака между собой,на кулаках один язычек отрезан,открывается за счёт камеры тормозной передней

tnSflE2hyig.jpg
 


encore

New member
Если так рассуждать туча шланг Порвется на тормозах и всё соберёшь всех
 

Skom

New member
причём тут камера и стекла побьет? Она максимум зашипит если порется, это же не энергач
 

kir777

New member
А Я думал как сделать чтоб из кабины не выходить и борт открывать
 

millertime

New member
Всё это фигня пацаны лучше самому открывать,всякое бывает один день не откроется и пиши пропало
 

roden6

New member
Механизм хороший, и привыкаешь быстро....только вот меня с грязи бульдозер толкал в борт упирался, и загнул рычаг....я навыгрущку приехал, включил, и на подъем....а борт не открылся...сначала свечкой стал а потом упал набок
 

BaTuT_84

New member
У меня борт открывается сам когда кузов поднимаешь, бывают зимой проблемы, снег намерзнет и не закрываеться.
 

Patri0t

New member
Лучше как на китайце, на цепи закрывающие + на замок по углам, вообще наша профессия опасна и трудна ....
 
Мужики, я не понимаю что вы лепете, у меня обычные заводские замки, и то один замок остался и Ничего все ок все закрывается открывается и асфаль6и щебень хоть что вожу и норм
 

Sebin

New member
У меня на маз 500 с кемерой замок был один минус если под бортом четь налипло не закрывался
 

Plavsyuk

New member
если камера передняя то при срыве воздушной шланги под весом груза борт откроет. Другое дело енергач. Чтоб закрыть борт нужно будет спустить воздух. Крюки задавит пружина. Также и при срыве шланга.
 

Korman

New member
Вопрос в другом. Края борта не отходят при загрузке зерном?
 

Сверху