Ух, как мы на нем прокатились, ух, как протряслись и чуть не выпали из кабины!)) (ОТ_Админа...Публикую первый и последний раз..у нас группа в конце

trace

New member
Ух, как мы на нем прокатились, ух, как протряслись и чуть не выпали из кабины!))
(ОТ_Админа...Публикую первый и последний раз..у нас группа в конце концов про камаз)
 


Rockatansky

New member
Почему последний раз?
Думаю многим интересно подобное.
Да и в группе хоть немного должно быть разнообразия
 

Romanion

New member
я уже пару лет не работаю на Камазе...и что теперь я должен отписаться от группы? Для меня сейчас она является разнообразие. Много интересных постов, много полезной информации.
А если сейчас люди пойдут искать разнообразие в других группах, так они и уйти могут на совсем.
А не проще здесь им это предоставить?
Что такого страшного, что появляются иногда посты не о Камазах???
 

Марк

New member
Мне кажется лучше свежий камаз, чем это гавно америкосовское
 

Ferrero

New member
Миш, все в порядке, у тебя хорошие обзоры. Я буду тебя публиковать.
А пост выкладывал помощник.
Админ
 

LineHost

New member
да мля пи пец...как на камазике растресёт да по тундре с криком поеб..
 

marketrussia

New member
спасибо! С одной стороны да, немного не по теме, но с другой стороны я никогда не работал на КамАЗе, но на группу подписан давно, просто потому что интересно.
И для ясности: я в ВК кидаю видео не для того, чтобы набрать побольше просмотров (со всего контакта менее 1% просмотров идет), просто хочу поделиться интересными, на мой взгляд, грузовиками и автобусами. Ведь даже тем, кто уже по 30 лет за рулем, тоже интересно посмотреть на машины, на которых они не работали. Всем добра!))
 

Сверху