Уходя в отпуск, что можно в камазе, отключить,или передать, что бы машина не заводилась, и не могли разобраться в чем дело. Надоело выходя по

ferter

New member
Уходя в отпуск, что можно в камазе, отключить,или передать, что бы машина не заводилась, и не могли разобраться в чем дело.
Надоело выходя по окончанию отпуска, машина в плачевном состоянии, по пол года хожу ремонтирую, и запчасти выпрашиваю как на свою....вообще универсальный способ про который знал бы только я
 


Antop

New member
Пгу заглуши трубку подачи воздуха. Вариантов масса на самом деле.
 

JD75

New member
Я вобще считаю человек ушёл в отпуск и машина тоже в отпуске. А когда она пошла по рукам это беда начинаются ремонты. Все зависит от начальства друг. Я тебя понимаю.
 

Doktor

New member
С бака открути подачу топлива немного. Будет воздух сосать и не заведется
 

Romanion

New member
так а солярка же бежать или мокреть будет?? Увидят, у меня он весь нализаный
 

graver

New member
нет у бака не будет сыреть.гдавное ослабь и заведи чтоб воздух соснул
 

Danyaru

New member
завоздушить топливную, подложить резину под контакты на массу, открутить воздушную трубку на аварийный клапан в передней траверсе
 

webexpress

New member
В кабине в рулевой колонке где педаль сцепления лючок там крестовина откручиваешь засовываешь болт в крестовину и закручиваешь и все четко
 
ахахах))) так его заведут, поедут .... мне жертвы не нужны. Вредительством заниматся не хочу,а простото обезопасить машинешку
 

Fenix_real

New member
Ребят, вы ему сейчас насоветуете он кучу фишек сделает, а как с отпуска выйдет и забудет про них и будет ему тогда ремонт на пол года, а там уже и следующий отпуск не за горами
 

Сверху