Уходя в отпуск, что можно в камазе, отключить,или передать, что бы машина не заводилась, и не могли разобраться в чем дело. Надоело выходя по

abrikoska

New member
А вообще, приходишь к начальнику и говоришь, чтобы одного человека садил, чтобы было с кого спрашивать после отпуска
 


Tismslino

New member
это когда ты у часника работаешь, пришёл сказал... а я в большой организации работаю, скажут не нравится досвидания
 
вот именно что в большой организации, тем более приходишь к механику и просишь чтоб посадил одного ну или сам кого-то найди и приведи его к начальнику и так далее
 

UZPN

New member
спасибо за совет. Но у нас так это не работает... сегодня один завтра другой и тд. У нас щас большинство машин переломаные стоят, а денег и шефу и шоферам охота, вот кто в отпуске его машина по рукам ходит, один отработает 8 часов привезёт, другой отработает 12 часов привезёт, за неделю 5 водил меняется потому что по очереди работают которые без машины ....
 

lsergel

New member
Ха эт вот у меня машина я не работаю и она стоит а хозяину пох кто ездиет лиш бы камало в карман
 
Можно двигатель снять и домой увезти. Детский лепет какой то. Машина будет стоять? Самого вытащат из дома и сам ее за ведешь.
 
Иди спокойно в отпуск не заморочивайся будь что будет не чего не сделаешь! Видишь как ситуация это не твой личный автомобиль как они рассуждают я то понимаю тебя ты её бережешь вкладываешь в неё.
 

Lina7676

New member
Вот и мне так ответили твоя за забором стоит, а это предприятия и она должна работать.
 

Ivy

New member
Я один болтик менял с м 8 на м 6 и всё. Без меня не ездили.. Спустя 28 лет признался то у кого садили работать. Он говорит вот а меня е... и что не смог разобраться
 
Сделай проще, на крышке топливных фильтров убери запорный клапан, и все (если это камаз) . Другой будет ездить но недолго, ибо всякому терпению приходит конец
 
Запчасти не ты же покупать будешь, пусть руководитель и думает где взять и как починить. Забей и иди спокойно в отпуск
 

Сверху